21:29
Актер Чхве Мин Су подрался с режиссером шоу KBS "A Look At Myself"
Автор: Wenlana 20.08.2015 Просмотры: 829


Напряженность обязательно возрастает, когда люди устают от долгих часов съемок, именно это и произошло во время съемок шоу "KBS" "A Look At Myself".

19 августа актер Чхве Мин Су и один из режиссеров шоу подрались. Не сойдясь во мнениях по поводу концепции съемок, они начали толкаться и Чхве Мин Су в итоге ударил режиссера в подбородок. Последний был сразу госпитализирован.

Слухи о произошедшей потасовке распространились очень быстро, съёмочная группа шоу заверила всех, что Чхве Мин Су позже лично извинился.

20 августа представитель шоу заявил, "Чхве Мин Су навестил пострадавшего и в первую очередь извинился. Это произошло, потому что оба были увлечены программой, режиссер сам переговорил с актером, чтобы решить недопонимание".

Представитель также подчеркнул, что из-за этого актер не покинет программу, он будет продолжать играть в шоу роль менеджера Hongki.
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]