15:29
Актриса Ли Ён Э и ее очаровательные дети
Автор: Wenlana 01.05.2015 Просмотры: 5088

Для майского номера, май в Корее часто называют месяцем семьи, журнал "JLook" пригласил в качестве специального редактора актрису и мать двоих детей Ли Ён Э.
А так же, опубликовал интервью и фотосессию с ней и детьми.



В интервью Ли Ён Э сказала: "20 лет я жила своей жизнью, как актриса. Теперь я мать Seung Kwon и Seung Bin. Я была счастлива, когда вела публичную жизнь, но жизнь матери двоих детей это еще одно счастье".

Я начинаю день, слыша как дети говорят "мама, мама" и хочу, чтобы мои дети росли здоровыми, в мире без войны. Я живу в маленькой городке Moonhori с детьми и создала линейку органических средств по уходу за кожей "LYA Nature". В течение нескольких месяцев, продукция будет продаваться в "the herstory".



Ли Ён Э, ответила на вопрос о ее перерыве: "Как давно это было? Прошло уже 11 лет, с тех пор как вышла драма "Jewel in the Palace" (Жемчужина дворца) на канале MBC. Это мое первое интервью, прежде чем я начну сниматься в новой драме "Saimdang, the Herstory". Я хочу поблагодарить всех, кто меня так долго ждал, я возвращаюсь не как юная актрисой Ли Ён Э, а как Ли Ён Э мать и женщина ... Я надеюсь, что все будут здоровы и счастливы, и я приветствую вас снова. "

Метки: Lee Young Ae
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]