21:11
Чан Гын Сок о браке, детях и имуществе
Автор: Wenlana 06.01.2016 Просмотры: 2075


6 января в эфире передачи "Kim Chang Ryul's Old School" на радио "SBS power FM" гостем был актер Чан Гын Сок.

Ведущий поинтересовался у него, "Теперь, когда вам под 30 лет, не хотите ли вы жениться?", актер ответил, "Я хочу жениться, хочу создать свою семью."

Отвечая на вопрос, когда бы он хотел вступить в брак, Чан Гын Сок поразил всех сказав, "У меня сейчас есть подруга и мы живем вместе." Но затем он добавил, "Это кошка, которая живет со мной."

На вопрос "Каким отцом вы хотите быть?", он ответил, "Я хочу иметь ребенка как можно быстрее. Хочу чтобы между нами была небольшая разница в возрасте, чтобы можно было ходить с ним в клуб."

Хотя актер Чан Гын Сок сделал себе имя как звезда Халлю, он сказал, что на его имя записано не так много имущества.

Актер прокомментировал результаты поиска, которые выдает интернет при введении его имени, такие как "денежные средства", "супер кар", "строительство" и многое другое. Он сказал "Люди интересуются моими активами и автомобилями, но все они арендованы. У меня нет автомобиля, записанного на мое имя. У меня есть имущество, но о нем заботятся мои родители. Они ограждают меня от траты денег".
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]