15:08
Чхве Чан Ёп признался, что употреблял наркотики и просить о снисхождении, потому что это его первое преступление
Автор: Wenlana 09.10.2016 Просмотры: 792


Чхве Чан Ёп признался, что употреблял наркотики.

Его адвокаты рассказали "Xports News", "Чхве Чан Ёп в настоящее время находится в сеульском южном полицейском участке за использование запрещенных веществ. Он признался по всем пунктам обвинения, судебное заседание по его делу состоится самое раннее на следующей неделе. Он сожалеет о своих действиях и мы надеемся на мягкий приговор, потому что это его первое преступление, а также он обещает больше не делать этого. Когда незнаменитости задерживаются за использование метамфетаминов, все они получают уголовное наказание. Однако, когда уголовное наказание получают знаменитости, они не могут работать в течении 6-7 лет, и в дальнейшем им становится трудно заработать на жизнь. Мы будем просить суд, принять это во внимание."

Напомним, что актер был арестован в сентябре за употребление наркотиков в своем доме, а также было установлено, что ранее он уже употреблял этот же препарат с другими лицами в Каннаме, в мае прошлого года.
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]