09:20
Экс-подруга Ким Хён Джуна утверждает, что в прошлом году у нее был выкидыш во время первой беременности.
Автор: Wenlana 11.05.2015 Просмотры: 1025


Экс-подруга Ким Хён Джуна заявила, что в прошлом году у нее был выкидыш во время первой беременности.
11 мая, в передаче "Morning News Time" на канале KBS 2TV сообщили, что в прошлом году, у мисс Choi произошел выкидыш, но она не говорила об этом ранее, потому что была смущена говорить о беременности, а затем о выкидыше, так как не состояла в браке.

В "Morning News Time" также показали, переписку прошлого года между Ким Хён Джуном и мисс Choi, она писала, "Что мне делать с беременностью?", на что он ответил, "Мы должны поехать в больницу [на аборт]", она ответила "Верно". Он тогда спросил, "Когда ты собираешься ехать в больницу?", она ответила: "Я не знаю ...", он, "Что ты собираешься делать?".

Еще одна переписка начинается с того, что она отправила ему картинку с подписью, "Мое тело все в синяках, как это .." Он ответил, "Что ты хочешь от меня прямо сейчас? Почему ты отправила эту картинку? Ты имеешь в виду, что тебе больно? Я извиняюсь. Давай остановим это. Я думаю, что из-за тебя, во мне просыпается сторона, которую я не видел много лет. Она ответила, "Я предполагаю... Я была достаточно поражена как раз, чтобы не умереть ... Я думаю, что ребенка не будет, потому что ты попал мне в живот..."

11 мая, представитель Ким Хён Джуна, адвокат юридической фирмы "CheongPa" сообщил "OSEN": "Верно это или нет, не проверено. Заявление экс-подруги беспочвенно и только с ее слов, она утверждает что после избиения 30 мая 2014 года, 3 июня у нее случился выкидыш, но Ким Хён Джун не может подтвердить ни беременность, ни выкидыш.
Мисс Choi утверждает, что проходила лечение в больнице в июне месяце [прошлого года] после выкидыша, поэтому мы будем в первую очередь проверять эти записи. Если окажется неправдой, что она получила лечение в больнице, наша сторона подаст иск о шантаже".
Метки: Kim Hyun Joong
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]