15:35
Фестиваль роз в Сеуле
Автор: Wenlana 25.05.2015 Просмотры: 1058


Большой сеульский парк на берегу Jungnang Stream в Сеуле привлекает внимание людей каждый год в это время. Парк является одним из самых больших и красивых в Сеуле.

С 29 по 31 мая в этом парке пройдет "Сеульский Фестиваль роз".

Каждый день фестиваля будет иметь свое название: "День роз (29 мая)", "День пары (30 мая)" и "День жен (31 мая)".

29 мая пройдет парад роз в котором примут участие около 20 команд, с 16:30 до 18 часов пройдут различные мероприятия, такие как например исполнение традиционной корейской музыки, танцы с флагами, песенный фестиваль. На празднике также выступят Hong Jin Young и Shin You.

30 мая для пар состоится вечеринка "Роза и музыка". На ней будут выступать известные инди-группы и клубные DJ, обязательный дресс-код для для пар розовый или платье с красной розой. Можно использовать аксессуар, связанный с розой. Посетители смогут попробовать еду разных стран и познакомиться с их культурой.

В последний день фестиваля, для 10 выбранных супружеских пар, состоится романтический ужин. Также будут организованы различные мероприятия, такие как рынок роз, конкурс фотографий сделанных selfie палкой, скалолазание и традиционные игры.




SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]