00:57
Фукуяма Масахару и Фукииси Кадзуэ поженились
Автор: Wenlana 30.09.2015 Просмотры: 818


Фукуяма Масахару и Фукииси Кадзуэ поженились 28 сентября в день рождения Фукииси.

Фукуяма Масахару сделал объявление в средства массовой информации: "Спасибо всем за вашу постоянную поддержку. Сегодня, 28 сентября, я, Фукуяма Масахару, женился на Фукииси Кадзуэ-сан. Мы начали свои отношения как друзья, но после нескольких лет знакомства, осознали важность друг друга. Мы знаем только мир нашей работы и еще очень неопытны во многих аспектах. Надеемся получить советы и поддержку от наших поклонников, сотрудников и заинтересованных лиц и постараемся построить небольшую и веселую семью. Как и прежде, я буду продолжать работать, так что пожалуйста, продолжайте поддерживать меня".

Фукииси Кадзуэ добавила: "Для всех, кто поддерживал меня. Спасибо за вашу неизменную поддержку. Пожалуйста, простите меня за это внезапное объявления в письменной форме. Сегодня я, Фукииси Кадзуэ, вышла замуж за Фукуяма Масахару-сан. Я вошла в мир шоу-бизнеса в возрасте 13 лет и при поддержке сотрудников и поклонников, смогла так далеко продвинуться. Но все же я до сих пор еще многого не знаю, тем более как женщина. С вашей поддержкой и советами, я надеюсь, расти как человек и построить семью, полную теплоты и улыбок. Я думаю, что моя работа в течение некоторого времени, пойдет медленнее, но я прошу вас, пожалуйста, продолжайте поддерживать меня.
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]