04:47
Ким Хе Сон возмущен поведением виновника аварии
Автор: Wenlana 01.10.2015 Просмотры: 814


Как сообщалось ранее актер Ким Хе Сон был травмирован в следствии автомобильной аварии. Недавно он опубликовал свои чувства по поводу этого инцидента, а также снимки пострадавшей машины.

Он написал, "Мои друзья увидели пост виновника аварии и рассказали мне об этом. Этот человек написал, что он /она выжил, что это просто не большая проблема, это меня сильно разозлило, поэтому я не могу просто так это оставить, вот почему я пишу сейчас".

Ким Хе Сон получил травмы в результате несчастного случая 26 сентября на рассвете в Сеуле. В то время как он ожидал начала съемок, в его автомобиль на большой скорости врезалась машина.

Виновник аварии опубликовал фотографии инцидента и написал об этом небрежно, "Даже при том, что я попал в такую большую аварию как эта, я выжил", это очень сильно разозлило Ким Хе Сона.

Ким Хе Сон добавил, "Я отлично помню, как в нас врезалась машина, насколько велика была ее скорость, как я был травмирован, я продолжаю вспоминать этот страх, но другой человек написал что это не было большой проблемой."

Затем он опубликовал фотографии, чтобы показать, насколько серьезно в результате аварии была разбита задняя часть автомобиля.



Метки: Ким Хе Сон
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]