18:55
Ким Со Ён и ее бойфренду предьявили иск о мошенничестве
Автор: Wenlana 23.04.2015 Просмотры: 926


По материалам "Channel A", на актрису Ким Со Ён и ее бойфренда, именуемого "А", подали в суд за мошенничество из-за бизнеса электронных сигарет. Истцами являются пять человек, которые вложили 900 млн вон (прибл. 830 000 долларов США) в этот бизнес.

Истцы утверждают, "Мы инвестировали в этот бизнес поверив словам "А", который говорил, что эти сигареты являются запатентованными продуктами. Но мы выяснили, что они были импортированы из Китая. Ким Со Ён также участвовала в этом и сказала инвесторам, что это надежный бизнес и провела подписание контракта. Она также рекламировала их в Интернете."

Тем не менее, во время ее первого допроса Ким Со Ён категорически отрицала эти обвинения.

Ранее 22 апреля в докладе полиции говорится, что Ким Со Ён попросили принять участие в допросе с истцами, но актриса сказала, что она не будет участвовать из-за ее съемочного графика и проблем со здоровьем.

23 апреля агентство Ким Со Ён "Namoo Actors" выпустило ​​официальное заявление, "Обвинения истцов ложные. Ким Со Ён не имеет никакого отношения к компании "Puff Bar" и никогда не участвовала в каких-либо финансовых операциях". Агентство заявляет что, "Ким Со Ён понятия не имеет, почему она получила иск и вообще не знает истцов. Единственный контакт, который она с ними имела, это когда один из истцов просил "А", подписаться под документами для открытия магазина его сестры, а также 10-секундный разговор с истцом, который сказал, что он был поклонником Ким Со Ён и хотел услышать ее голос. Вот и все."

"Ким Со Ён никогда не делала ничего, чтобы подвергнуться преследованию по закону", подчеркнул представитель агентства. Это попытка истцов привлечь внимание к своему бизнесу, пользуясь знаменитостью Ким Со Ён. Мы не оставим это без внимания и подадим ответное обвинение в клевете. Кроме того, "А" является другом детства актрисы, с которым они случайно встретились в прошлом году. С тех пор они больше не видели друг друга и не имеют никаких деловых отношений."
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]