19:34
Корея простилась с Ким Ён Э
Автор: Wenlana 12.04.2017 Просмотры: 1784


Во вторник 12 апреля, коллеги, друзья и члены семьи проводили актрису Ким Ён Э в последний путь.

На панихиде сын актрисы сказал: "Мама была очень слаба, когда закрыла глаза в последний раз. Мы высоко ценим вашу помощь и молитвы".

Ким Ён Э скончалась в воскресенье 9 апреля, после пяти лет борьбы с раком поджелудочной железы, ей было 65 лет.

Она была истиной актрисой, хотя знала, что у нее не так много времени, продолжала сниматься. Съемки в последней ее дораме "Почетные портные"("Laurel Tree Tailors") Ким Ён Э закончила 26 февраля.

Последние нескольких месяцев, предшествовавшие ее кончине, она полностью распланировала. Дала большое интервью, рассказывающее о ее 47-летней карьере, которое вышло на следующий день после ее смерти. "Я чувствую, что я должна навести порядок перед смертью. Пожалуйста, опубликуйте это интервью после того, как я умру", сказала актриса.

Также она подготовила свои похороны, выбрала ханбок, в котором хотела быть похороненной и портретную фотографию.

Актриса родилась 21 апреля 1951 года, ее дебют состоялся в 1971 году и она довольно быстро достигла вершины славы. У Ким Ён Э довольно разнообразная фильмография, она снялась в 170 проектах, в том числе в таких дорамах, как "Хван Чжин И", "Убей меня, исцели меня", "Солнце в объятиях Луны", "Игра лжецов" и большом количестве художественных фильмов.

Метки: Ким Ён Э
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]