22:30
Ли Мин Хо и Guess, будут участвовать в кампании по защите исчезающих видов животных
Автор: Wenlana 30.04.2015 Просмотры: 1017


Актер Ли Мин Хо будет участвовать в кампании по защите исчезающих видов животных.

30 апреля, его агенство Starhous Entertainment сообщило: "Ли Мин Хо будет участвовать в кампании по защите исчезающих видов животных, в сотрудничестве с брендом Guess".

Актер будет занимается полностью всем процессом по производству благотворительных футболок, от планирования продуктов, вдохновленных его собакой-компаньоном "Choco" и проектированием рубашек.

Футболки будут продаваться ограниченным тиражом через веб-сайт "PMZ" (www.pmz2014.com) и в четырех магазинах Guess в Myeongdong, IFC, Lotte World Mall и Garosu-gil, начиная с мая этого года. Прибыль от продаж будет направлена в фонд защиты животных, находящихся под угрозой исчезновения.

Сайт "PMZ" был создан поклонниками Ли Мин Хо. "PMZ" означает Promise (обещание), Ли Мин Хо и Minoz, т.е фан-клуб Ли Мин Хо. Сайт был открыт, потому что Ли Мин Хо хотел отплатить за поддержку и любовь, которую он получал в огромном количестве. Через него актер вместе со своими фанатами передают пожертвования на выбранные ими цели.
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]