13:58
Начиная с этой недели, зрителей ожидает изменение в стиле дорамы "Продюсеры" после смены режиссера.
Автор: Wenlana 18.05.2015 Просмотры: 657


Много противоречивых мнений ходит о дораме "Продюсеры" канала "KBS", такой вид съемок дорамы является экспериментальным. С самого начала было объявлено, что драма покажет жизнь продюсеров телевизионных шоу.

Несмотря на то, что на сегодняшний день после показа двух эпизодов, драма имеет рейтинги 10,1 и 10,3 процента, отзывы о ней довольно смешанные, во многим это связано с некоторой неровностью производства, а также со сменой режиссера.

Изначально режиссером этой драмы являлся Юн Сан Хо, он более направлен на съемку независимых фильмов и еще довольно молодой в этой индустрии (его первый проект был снят в 2012 году). Затем, проект передали более опытному режиссеру Пё Мин Су, известному по таким проектам, как "Полный дом", "Мир, в котором они живут", Айрис 2", и самое последнее "Любовь Хо Гу".

Из-за этой смены режиссеров, некоторые части первого и второго эпизодов были пересняты Пё Мин Су и в эфир попала уже объединенная работа двух режиссеров.

Представитель драмы объяснил, "Начиная с третьего эпизода, вы увидите в драме работу и стиль режиссера Пё Мин Су. Режиссер Юн Сан Хо заменен после съемок второго эпизода​​".

С изменением режиссера ожидается, что "Продюсеры" будет выглядеть менее экспериментальный и будет более сосредоточена на истории между четырьмя главными героями.

"Продюсеры", драма о испытаниях и невзгодах продюсеров телевизионных шоу. В ней снимаются такие звезды как Гон Хё Чжин, Ча Тэ Хён, Ким Су Хён и АйЮ. Она выходит на канале KBS каждую пятницу и субботу в 9:15 вечера.
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]