12:17
Пэ Ён Джун подал в суд на пользователей за негативные комментарии о его свадьбе
Автор: Wenlana 18.08.2015 Просмотры: 1168


Управляющий агентства Пэ Ён Джуна "Key East" сделал публичное заявление, сказав: "Мы подали иски против около тридцати пользователей Интернета, за то что они писали вредоносные комментарии на сайте, по поводу свадьбы Пэ Ён Джуна и Пак Су Чжин. Несколько пользователей Интернета писали вредоносные комментарии с одного ID, а также распространяли ложные слухи. Мы решили, что так не может продолжаться. Мы планируем, наказать их по всей строгости закона и будем продолжать предъявлять иски против пользователей Интернета, которые занимаются такой же деятельностью".

Представитель "Key East" добавил, "Мы знаем, что негативные комментарии часть жизни знаменитостей, но именно эти пользователи сети, которым предъявлены иски, написали сотни ненавистных негативных комментариев. Мы не планируем забирать иски или как-то урегулировать это мирно".
Метки: Пэ Ён Джун
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]