12:27
Shinhwa получили права на свое имя и "ShinCom Entertainment" изменено на "Shinhwa Company"
Автор: Wenlana 29.05.2015 Просмотры: 639


"Shinhwa" получили наконец права на свое имя, после 17 лет!

Немного вводной информации: имя группы было торговой маркой, принадлежащей "SM Entertainment", права на товарный знак были переданы "Joon Media" в 2011 году. Созданное группой "Shinhwa" агентство "ShinCom Entertainment" подало в 2012 году иск против "Joon Media", с просьбой, чтобы они отказались от прав на название "Shinhwa".

С 2013 года "Shinhwa" воздерживается от размещения своего имени на обложках альбомов, плакатов и различных товарах. На обложках их альбомов был показал только логотип группы, но не название "Shinhwa".

Но вот, наконец, в соответствии с решением суда от 27 мая, "ShinCom Entertainment" приобрело права на товарный знак Shinhwa.

Окрыленные получением права на свое имя, "Shinhwa" прокомментировали : "Мы очень рады, что нам удалось вернуть наше имя, пройдя этот длинный жесткий бой. Мы шлем благодарность всем нашим поклонникам, которые оказывали нам поддержку и верили, что мы сможем защитить наше имя "Shinhwa". Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы имя "Shinhwa" блистало еще ярче".

"ShinCom Entertainment" также изменило свое название обратно на "Shinhwa Company", это название было первоначальным при создании в 2011 году.

Участник группы Minwoo также поделился хорошими новостями, написав в Instagram, "Я буду навсегда с этим именем. Спасибо Shinhwa Changjo. Если бы не все вы, мы бы не смогли защищать наше имя все эти 17 лет. Shinhwa не будет разрушена. "

Метки: SHINHWA
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]