01:00
В день рождения Чан Гын Сока его фан клуб проведет благотворительную фотовыставку
Автор: Wenlana 31.07.2015 Просмотры: 692


Поклонники актера и певца Чан Гын Сока подготовили специальное мероприятие в рамках празднования предстоящего дня рождения звезды!

День рождения Чан Гын Сока 4 августа по лунному календарю и чтобы отпраздновать это событие, его фан-клуб "Cri-J" организует ежегодную фотовыставку. Она будет проходить в эти выходные 1 и 2 августа в "Gallery Won" в Сеуле.

Фотографии на выставке были сняты самими фанатами и "Cri-J" также сообщил, что они планируют провести в галерее различные мероприятия.

Первая фотовыставка состоялась в 2013 году и в течение последних двух лет это событие привлекает фанатов со всей Азии, включая Японию, Китай и Таиланд.

Самое главное, что все вступительные взносы и пожертвования, собранные фан-клубом на этом мероприятии будут направлены на благотворительность от имени Чан Гын Сока. В прошлом году, таким образом было пожертвовано в детский центр 16200000 вон (прибл. 13 800 долларов США), где его поклонники были волонтерами в течение четырех лет.
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]