17:59
Вон Бин и Ли На Ён ожидают ребенка
Автор: Wenlana 03.08.2015 Просмотры: 772


Вон Бин и Ли На Ён ожидают рождения ребенка!

3 августа агентство пары "Eden9", спустя два месяца после их свадьбы, сделало наконец-то официальное заявление.

Агентство сообщило следующее, "Вон Бин и Ли На Ён не так давно связали себя узами брака. Спасибо всем, кто поздравил их, но мы рады рассказать еще более хорошие новости. В то время как они продолжают заботиться друг о друге, как и любая другая пара, Вон Бин и Ли На Ён, наслаждаются жизнью новобрачных и ожидают нового члена семьи.

Пара прошла путь от влюбленных, чтобы стать одним целым, они не только продолжают появляться в проектах, но и планируют свою совместную жизнь, а также очень рады что имеют возможность рассказать новости о новом члене семьи.

Обе звезды благодарны всем, кто прислал им множество благословений. Они хотели, поделиться новостями о рождении новой жизни со всеми вами.

В своих будущих проектах, они обещали продолжить показывать свою более зрелую сторону. Мы будем признательны, если вы разделите с нами любовь и заботу о этих двух людях. Пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье в летнюю жару и мы надеемся, что все ваши семьи будут защищены счастливой новостью."

Вон Бин и Ли На Ён познакомились в 2011 году, начав работать в одном агентстве, официально о своих отношениях они объявили в июле 2013 года и спустя 4 года после знакомства, поженились 30 мая 2015 года.
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]