20:08
Ынхёк расчувствовался отправляясь в армию [видео]
Автор: Wenlana 13.10.2015 Просмотры: 778




Сегодня 13 октября, Ынхёк из "Super Junior" отправился в армию. Во второй половине дня он присоединился к 102-подразделению в Канвондо, Чхунчхон.

Прежде чем уехать, он поблагодарил поклонников за поддержку, через свой SNS, сказав, что он был счастлив благодаря им. Посмотрите на эту огромную кучу писем от фанатов, желающих ему всего наилучшего в армии!



Его одногруппники также выразили свою поддержку, накануне они устроили ему прощальный вечер.



Проводить артиста пришло много фанатов с плакатами и его одногруппники Канин и Итык. Прежде, чем отправится в часть, он поприветствовал их, а также продемонстрировал свои короткие волосы. И когда он делал свое последнее сообщение, очень расчувствовался.

Ынхёк сказал, "Спасибо, что пришли даже в холод. Как гражданин Кореи, я буду добросовестно выполнять свои воинские обязанности в течение года и девяти месяцев. Я люблю вас и спасибо за то, что подбодрили меня."

Ынхёк 7-й член "Super Junior", который отправился в армию, правда Донхэ и Шивон вскоре присоединятся к нему, Донхэ 15 октября, а Шивон в ноябре.







Метки: uper Junior, Ынхёк
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]