[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Стол заказов на озвучку » Мрачные дни [2010] / Si Shen Shao Nu / Gloomy Salad Days / (Дорама : Жанр: мелодрама, мистика)
Мрачные дни [2010] / Si Shen Shao Nu / Gloomy Salad Days /
foreverjongsuk Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:42 | Сообщение # 1

зритель
Проверенный
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Название: Мрачные дни [2010] / Si Shen Shao Nu / Gloomy Salad Days / Death Girl (+16)
Производство: Тайвань, 2010 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, мистика
Режиссер: Zero Chou
В ролях: Aaron Yan as Shen Qi, Serena Fang as Du (Death Girl), Wang Zi as Huang He, Mao Di as Ah Pang, Xiao Man as Pei Pei и др.
Перевод: русские субтитры от ФСГ "ТОМАТО", "Dream Subs"Описание: Злость, бессилие, отчаяние... Твоя жизнь рушится, но никто не поможет... Тогда и рождается безумная надежда. Безумная, потому что толкает тебя на сделку с проводницей в забвение. «Девочка-смерть» - она поможет тебе в обмен на еще один камень в свой мост между жизнью и смертью, которым тебе и предстоит стать. Но прежде чем согласиться, подумай, ведь в обмен на помощь, ты можешь потерять что-то гораздо более важное, чем жизнь – свою душу…
Шен Ци подошел настолько близко к мосту, что видит и проводницу, и ведомых ею. Он становится свидетелем многих сделок, но не бежит. Его завораживает то, что он видит. И кто знает, может единственным ответом на вопросы жизни и смерти станет…любовь?
Прикрепления: 0696385.jpg (90.1 Kb)


Сообщение отредактировал foreverjongsuk - Понедельник, 27.01.2014, 23:43
 
Форум » Общий раздел » Стол заказов на озвучку » Мрачные дни [2010] / Si Shen Shao Nu / Gloomy Salad Days / (Дорама : Жанр: мелодрама, мистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: