[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Стол заказов на озвучку » Сериал "Влюбленные" 2006
Сериал "Влюбленные" 2006
oleko Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:17 | Сообщение # 1

зритель
Проверенный
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Доброго времени суток всем!
Хочу обратиться с вопросом и просьбой. Есть ли возможность взяться за озвучку сериала 2006 года "Влюбленные"? Прошу не для себя (сейчас досматриваю сериал с субтитрами), а для моих соседок, пожилых одиноких людей, которым я стараюсь помогать и хоть чем-то радовать. Несколько месяцев назад принесла им на диске первый корейский сериал на пробу и даже не ожидала какой интерес он у них вызовет! Сейчас смотрят уже шестой)) Благо, сериалов с озвучкой достаточное количество... Но! На прошлой неделе показала им кусочек "Влюбленных" и теперь не знаю, что мне и делать. Хоть самой переводи)) Или каждый свой визит садиться рядом с ними и читать субтитры вслух. Так мы уже пытались смотреть "Мэрию". Но нашлись добрые люди и взялись за озвучку этого "чуда", за что им огромное спасибо! Вот я и подумала, что может мне еще раз повезет...
Вообщем, я надеюсь, верю и жду! Для начала хотя бы ответа - возможно это или нет?
Спасибо всем за вашу работу, терпения и удачи!
 
Wenlana Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:59 | Сообщение # 2

VIP- дорамщик
Администратор
Сообщений: 33
Репутация: 2
Награды: 4
да, данный сериал находится в планах на озвучку).
 
oleko Дата: Среда, 04.12.2013, 18:27 | Сообщение # 3

зритель
Проверенный
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Спасибо! Наверное после завершения озвучки "Нереальной любви"...?
Хотелось бы, конечно, услышать и мужской голос тоже. Именно в этой дораме. Ганстеры, все-таки...
Хотя "Мэрия" отлично переведена, и отсутствие мужского голоса совершенно не смущает.
Жду еще одного "чуда"! Да будет... ЗВУК! good
 
sandairina Дата: Среда, 04.12.2013, 19:15 | Сообщение # 4

VIP- дорамщик
Администратор
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 4
oleko, мы ещё конкретно не решили во сколько голосов будет озвучка этой дорамки. Она у нас пока только в будущих проектах.

 
Форум » Общий раздел » Стол заказов на озвучку » Сериал "Влюбленные" 2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: