19:25
Актер Gap женился [Таиланд]
Автор: Wenlana 02.05.2015 Просмотры: 858


Таиландский актер Gap (Thanavate Siriwattanakul), женился 2 мая на своей девушке Rattanin Supurtipanish, с которой встречался 13 лет.
Они познакомились еще во время учебы в университете Чулалонгкорн на факультете архитектуры. Молодожены сказали: "Мы так долго не женились, потому что у нас просто не было на это времени".

Сначала была традиционная китайская свадебная церемония, в традиционных красно-белых тонах, состоялась она в большом зале "S31 Sukhumvit Hotel". На церемонии присутствовали родственники с обеих сторон и друзья.

На традиционной китайской свадебной церемонии жених и невеста в знак уважения подают чай родителям, опустившись перед ними на колени. Молодожёны говорят родителям: «Спасибо вам за то, что вырастили нас. Мы в вечном долгу перед вами!». Родители пьют чай и вручают новобрачным красный конверт, символизирующий удачу.



Вечером состоялась обычная праздничная церемония, зал был украшен бумажными цветами, которые невеста сделала самостоятельно. Девушка работает в фирме по производству дизайнерской бумаги "A pieces of paper". Медовый месяц пара планирует провести в Японии и Норвегии.





SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]