08:48
Актеры Ли Си Он и Со Чжи Сон встречаются.
Автор: Wenlana 28.02.2018 Просмотры: 1208

Участники шоу "Я живу один" Ли Си Он и Со Чжи Сон встречаются.
28 февраля появились новости, что Ли Си Он в настоящее время встречается с актрисой Со Чжи Сон, которая на 6 лет младше его. Он не раз посещал город Гимпо, где она живет.

Агенство Ли Си Она "BS Company" быстро выпустило заявление: "После того как Ли Си Он лично подтвердил эти новости, мы сообщаем, что эти двое встречаются. Пара очень осторожно относится к своим отношениям, поскольку они встречаются всего лишь пять месяцев. Мы были бы признательны, если вы отнесетесь к ним с пониманием".
Ли Си Он отреагировал на появившиеся новости: "Я был шокирован, увидев новости о своих отношениях. Я благодарен за проявленное внимание".
Когда его попросили рассказать немного о своей девушке он сказал: "Она красивая и добрая, я буду всячески стараться, чтобы сохранить наши отношения".

Ли Си Он дебютировал в 2009 году в дораме "Друг, это наша с тобой легенда". А также участвовал в следующих проектах: "Лицом к лицу", "Моя несносная девчонка", "Два копа". Он начал набирать популярность после съемок в "Ответ в 1997" и в настоящее время является участником шоу "Я живу один" канала "MBC", его предстоящим проектом станет дорама "Живой" канала "tvN".
Со Чжи Сон дебютировала в 2005 году в дораме "Sharp 2", а также снималась в "Моя дорогая сестра", "Синдон" и некоторых других проектах.



Ранее стало известно, что еще одни участники шоу "Я живу один" актер и ведущий Чон Хён Му и модель Хан Хе Чжин встречаются.
27 февраля появились сообщения, что пару видят вместе по вечерам более четырех дней в неделю, несмотря на напряженные графики они или выезжают в японский ресторан в Каннаме или встречаются дома".
В ответ на эти новости агенство Чон Хён Му "SM C&C" выпустило официальное заявление: "После разговора с Чон Хён Му мы подтверждаем - это правда, что он начал встречается с Хан Хе Чжин. Пожалуйста, относитесь к их отношениям с пониманием".

Пользователи сети так прокомментировали появление второй пары: "Поздравляем вторую пару "Я живу один", "Теперь осталось, чтобы Пак На Рэ и Gian84 стали встречаться", "Что все участники "Я живу один" собираются встречаться?"
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]