20:24
Alex из "Clazziquai" и Hyunyoung из "Rainbow" встречаются
Автор: Wenlana 16.10.2015 Просмотры: 722


Alex (36) из "Clazziquai" и Hyunyoung из "Rainbow" (24) находятся в отношениях!

16 октября агенство артиста сообщило, "После того как в новостях появились такие заголовки, мы спросили Алекса правда ли это. Он ответил, что ничего страшного, если общественность узнала об этом, но он беспокоится о Hyunyoung, поскольку она - также знаменитость. Он обеспокоен тем, что огласка может повредить ей, поскольку она молода. Пара начала встречаться месяц назад. После знакомства через общих знакомых, они начали обмениваться советами, как сонбе и хунбе, а затем у них возникли чувства друг к другу."

Агентство Hyunyoung "DSP Media" заявило, "Наша артистка Hyunyoung и Alex начали встречаться месяц назад после встречи у знакомых. Пожалуйста, отнеситесь к ним хорошо, так как они начали встречаться недавно."

Их общий друг сказал, "Alex и Hyunyoung знакомы четыре месяца. Alex полюбил Hyunyoung и Hyunyoung приняла его чувства. С этого времени они не слишком волновались о том, чтобы быть осторожными во время свиданий. Alex привел Hyunyoung на ужин персонала своего концерта и представил ее как свою подругу. Они такая милая пара."
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]