04:27
Чу Сан Ук и Чха Йе Рён поженились
Автор: Wenlana 26.05.2017 Просмотры: 1855


Чу Сан Ук и Чха Йе Рён поженились.

25 мая пара сыграла свадьбу в "Grand Walkerhill Hotel" в Сеуле.

Перед свадебной церемонией звездная пара дала пресс-конференцию.

Во время интервью Чу Сан Ук сказал: "Увидев сегодня количество, пришедших на пресс-конференцию людей, я испытал дрожь, думаю сегодня самый ценный и счастливый день. Прошлой ночью я был настолько возбужден, что в конечном итоге выпил две бутылки соджу. Сперва я думал, что не буду нервничать, потому что уже участвовал во многих пресс-конференциях, но так и не мог уснуть. Я чувствовал себя невероятно счастливым и радостным. Не думаю, что когда-либо чувствовал себя так как сейчас.

Так же он рассказал, почему решил жениться Чха Йе Рён, "В других интервью я говорил, что не было никаких особых причин, почему я решил жениться, но во время наших полутора годовых отношений мы часто жили вместе. И я пришел к мысли, что могу быть счастлив с этой женщиной, когда смотрел как она готовит на кухне, вкусно кормит и потом убирает, так что я первым поднял тему брака".

Он также поделился планами по поводу детей: "Я хочу иметь минимум двоих, а если получится то 5".







SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]