00:07
Цутия Анна развелась со своим вторым мужем
Автор: Wenlana 24.01.2016 Просмотры: 1260


21 января актриса и певица Цутия Анна объявила в своем официальном блоге, что она развелась с мужем стилистом Кикути Ямато. Это уже второй развод актрисы.

Она написала, "Это личное дело, но пожалуйста позвольте мне сделать объявление, я развелась со стилистом Кикути Ямато. Поскольку между нами возникли разногласия относительно ценностей, нашего образа жизни и будущего, мы постоянно обсуждали это все прошлые 6 месяцев и пришли к выводу, что должны идти разными дорогами. Но мы будет продолжать работать вместе как родители для наших детей.

Цутия Анна первый раз вышла замуж в 2004 году за модель Джошуа Ниимуру, 19 ноября 2004 года Анна родила мальчика, которого назвала Скай. В июле 2006 года Цутия и Ниимура подали на развод. В мае 2008 года Ниимура умер от сердечной недостаточности в возрасте 25 лет.

В сентябре 2009 года в ее блоге появилось сообщение, что она снова беременна и выходит замуж за своего стилиста Ямато Кикути. Ямато работал как ее стилист много лет, и предположительно их роман начался в 2007 году. В марте 26, 2010 Цутия родила своего второго сына Симбу.
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]