23:54
Джин Тхэ Хён и Пак Си Ын поженятся 31 июля
Автор: Wenlana 29.07.2015 Просмотры: 1010


Джин Тхэ Хён и Пак Си Ын решили связать себя узами брака 31 июля в церкви в Сеуле.

"Daily Sports" показали копии приглашений, которые пара разослала своим гостям. В приглашении написаны следующие романтические слова: "После 5 летних отношений, мы думали, что это невозможно, повторить начало отношений еще раз, даже если бы мы захотели. Так мы считали, поскольку уже живем вместе. Мы приглашаем вас на начало нашего реального романа".

После 5 лет страстной любви, пара решила связать себя узами брака. Встречаться они начали на съемках драмы "Pumpkin Flower" канала "SBS" в 2011 году.

Свадебная церемония будет небольшая, приглашены только близкие друзья и члены семей.

Ранее Джин Тхэ Хён разместил в Instagram фотографию из предсвадебной фотосессии с подписью: "За время подготовки к свадьбе было много вещей, за которые я хочу поблагодарить. Я считаю, что ваша поддержка очень значима для нас. Спасибо за добрые пожелания. Осталась одна неделя. Пожалуйста, поддержите невесту. Через неделю, я подготовлюсь с встрече наших гостей сделав уборку и расставив стулья. Теперь я становлюсь взрослым?"



SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]