01:32
G-Dragon видели в отеле с Кико Мидзухарой
Автор: Wenlana 28.07.2015 Просмотры: 2190
27 июля, в интернет-сообществах были размещены несколько фотографий G-Dragon и его Lamborghini рядом с гостиницей, вместе со словами очевидца, который видел как G-Dragon и Кико Мидзухара прибыли в отель "Shilla Hotel" в Сеуле.

Пользователь сети, который разместил фотографии в SNS написал, "Придя сегодня в "Shilla Hotel" я увидела G-Dragon и Кико. Сначала я увидела Lamborghini и была очарована ею, но еще более удивилась, когда из машины вышел G-Dragon."

G-Dragon и Кико Мидзухару много раз связывали вместе в прошлом, но каждый раз "YG" отрицали их роман. Даже после опровержений большинство людей считают их парой, поэтому больше внимания привлекло даже не совместное появление G-Dragon и Кико, а автомобиль GD.

Его автомобиль это матово-черный Lamborghini Aventador LP700-4 стоимостью 570 миллионов вон (489 000 долларов).

Даже один пользователь сети весело ответил, "я больше удивлен Lamborghini чем Кико", в то время как другой предположил, "Может быть, они пришли на свадьбу к знакомым?"

В ответ "YG Entertainment" заявило, "Это G-Dragon и его автомобиль. Но мы не можем сказать, был ли он с Кико."

SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]