20:30
Интерью Со Ин Гука для "CeCi"
Автор: Wenlana 18.09.2015 Просмотры: 1015


Певец, а ныне актер Со Ин Гук дал интервью для октябрьского "CeCi", главной темой было обсуждение его роли в драме "Я помню тебя", его совместной игре с Чан На Ра, а также планов касательно выпуска будущего альбома.

Со Ин Гук признался, что играя характер Ли Хёна в "Я помню тебя" он был постоянно напряжен, "Я был так сосредоточен. Я не могу сказать, что это было, потому что был поглощен своей ролью до сумасшествия, поэтому мое понимание характера героя стало глубже. Хотя было трудно двигаться вперед и назад между моим фактическим и моим актерским я, катарсис был в два раза больше".

Про атмосферу на съемочной площадке Со Ин Гук рассказал следующее, "Режиссер очень забавная личность, даже при том он снял много серьезных работ в прошлом. Его отношения с актерами и актрисами тоже были хорошими. Чан На Ра также не относится к слишком серьезному типу человека, так что я хорошо ладил с ней".

Когда его спросили планирует ли он выпуск музыкального альбома, Со Ин Гук ответил, "Вы спрашиваете об этом потому что вы видите только мою актерскую игру, но я всегда занимаюсь музыкой. Я брал уроки игры на гитаре, сочиняю и пишу тексты. Я могу сосредоточиться на моей актерской карьере, но музыка это то, что более тесно связано с моей повседневной жизнью. У меня не было каких-либо конкретных планов, но сейчас я хочу попытаться выпустить музыку своего сочинения, таким образом выражая свою страсть к музыке и актерской игре.
Метки: Со Ин Гук
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]