06:33
Jessica Jung и Тайлер Квон выпустили свой первый совместный продукт, часы за $ 18,000
Автор: Wenlana 09.06.2015 Просмотры: 1198


Модный бренд Чон Джессики "BLANC & ECLARE" и компания Тайлера Квона "The Coridel Group" выпустили свой первый совместный продукт, часы за $ 18,000. Часы стали первым предметом в серии люксовых вещей, которые будут представлены в брендовом магазине"Marvella", открытие которого состоится в Париже в конце 2015 года / начале 2016.

Во время пресс-релиза сообщили, что Джессика сама разработала серию часов и ювелирных изделий, которые будут выпускаться под маркой их бренда в ближайшие годы. Также было сказано, что Тайлер Квон в качестве генерального директора "Coridel Group" станет одним из крупнейших инвесторов в "BLANC & ECLARE".

Джессика поделилась своими мыслями по поводу нового проекта, "Я взволнована, так как делаю еще один шаг вперед в мире моды благодаря этому сотрудничеству. Я с нетерпением жду реализации этой возможности, участвуя в разработках роскошных часов и ювелирных изделий для "Marvella".

Между тем, Тайлер Квон также прокомментировал, "Я предельно уверен в команде управления и с нетерпением жду результатов нашего партнерства."

Председатель "Marvella Group" Michelle Chua высказал свою уверенность в Джессике и рассказал о причине ее выбора, "Джессика икона стиля и очень популярна в мире моды. Ее дизайн и идеи принесут свежий взгляд в "Marvella".

Планируется ограниченный выпуск часов, всего в количестве 100 экземпляров.





Описание часов: Женские часы с брильянтами ограниченного выпуска - корпус из нержавеющей стали, инкрустированный 634 белыми бриллиантами. Сапфировое стекло, внутреннее кольцо со 144 белыми бриллиантами и 12 голубыми топазами. Циферблат светло-синий перламутровый с 171 белыми бриллиантами, всего 4.53 карата. Швейцарский часовой механизм. Небесно-голубой ремешок из кожи аллигатора с пряжкой с бриллиантами.
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]