07:08
Хичоль попрощался с длинными волосами
Автор: Wenlana 09.06.2015 Просмотры: 1075


Хичоль из "Super Junior" наконец-то решился обрезать свои волосы и 8 июня показал в Instagram свою новую стрижку.

В последнее время волосы у Хичоля уже были длиной по плечи, из-за чего поклонники и друзья дразнили его, говоря что его прическа как у женщины в возрасте.

В то время как поклонники оставляли комментарии в его SNS, упрашивая подстричься, Хичоль сохранял стойкость, утверждая, что он способен сделать любую прическу, но отказывался укоротить свои волосы, пока не найдет новую стрижку, которой он был бы доволен.

После размещения 7 июня селфи с подписью "До свидания ....» и хештегами "богатый, но одинокий стиль вдовы", "последний снимок" и "до свидания". Фанаты размышляли, с чем прощается идол.

А на следующий день, Heechul удивил многих поклонников, разместив фото с новой короткой стрижкой. Селфи было сделано на программе "A Style For You" канала KBS. В подписи к фото он добавил хэштег "так жаль мои волосы".

Поклонники похвалили его новую короткую стрижку, сказав, что она придает ему свежий вид и особенно хорошо подходит на лето.

SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]