19:42
Хо И Чжэ возобновляет актерскую карьеру после развода с мужем
Автор: Wenlana 04.12.2015 Просмотры: 747


Актриса Хо И Чжэ развелась с мужем.

3 декабря ее агентство "bob Star Company" сообщило на пресс-релизе, "Хо И Чжэ и ее муж Ли Сон Ву решили пойти разными путями. Они подали на развод, но в настоящее время необходимо еще уладить юридические вопросы для завершения процесса. Двое согласились, что Ли Сон Ву имеет право опеки над ребенком, они будут сотрудничают друг с другом для урегулирования возникающих вопросов и поддерживать дружеские отношения".

Сама Хо И Чжэ сказала, "Я заканчиваю свой брак и решила отделиться от своего мужа. Хотя мы больше не можем быть семьей, в будущем мы будем поддерживать отношения. Хотя у меня было много проблем из-за личной ситуации, я вновь обрела мужество и решила снова начать свою актерскую карьеру, все благодаря поддержке и поощрению со стороны многих людей. Так как я жажду сниматься, я постараюсь удовлетворить аудиторию своей хорошей актерской игрой ".

Хо И Чжэ вышла замуж за бизнесмена Ли Сон Ву в 2011 году и в том же году родила ему сына.

Уже запланировано, что Хо И Чжэ сыграет ведущую роль в кино "Christmas in Universe", который выйдет в следующем году.
Метки: Хо И Чжэ
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]