12:24
Хван Чжон Ым и Ким Ён Чжун расстались после 9-лет отношений
Автор: Wenlana 15.05.2015 Просмотры: 2608


Актриса Хван Чжон Ым и певец Ким Ён Чжун из "SG Wannabe" официально прекратили отношения.

В сегодняшних новостях "Yonhap News" сказали, что актриса и певец расстались после 9-летних отношений, представители обеих сторон подтвердили эту новость.

"Yonhap News" сообщает, "Эти двое были знакомы в течение почти десяти лет, и в течение этого времени, много раз сходились и расходились из -за мелочей, но на этот раз расстались окончательно. Хван Чжон Ым после съемок в дораме "Убей меня, исцели меня", поговорила с Ким Ён Чжуном и они решили разойтись."

Хван Чжон Ым и Ким Ён Чжун начали встречаться в 2006 году, и в 2009 году даже приняли участие в передаче "Молодожены".

В интервью в октябре 2014 года, Хван Чжон Ым сказала, "Я не могу жить без Ён Чжуна, но мы часто говорим друг другу:" Ты не мой спутник по жизни. Тем не менее, мы также говорим, «Когда мы поженимся? Думаю, если мы действительно решим пожениться, мы сделаем это, а если мы в конечном итоге решим что расстаемся, то расстанемся. Мне иногда не нравится его поведение, но я все еще ​​люблю его ".
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]