21:13
Ким Хён Джун выиграл судебное дело против своей бывшей девушки
Автор: Wenlana 11.08.2016 Просмотры: 1124

Судебное разбирательство между Ким Хён Джуном и г-жой Чой наконец подошло к завершению. Актер выиграл дело против своей бывшей девушки, которая требовала возмещения ущерба в размере 1,6 млрд вон (примерно 1,5 млн долларов) за нападение и последующий за этим выкидыш, а также вынужденные 3 аборта.

10 августа Сеульский Центральный районный суд постановил, что г-жа Чой должна выплатить Ким Хён Джуну 100 млн вон (около 91 400 долл) компенсации за клевету, психологический стресс и вымогательство.
Суд признал недостаточными доказательства второй беременности г-жи Чой, выкидыша в результате избиения и принуждения к аборту.

Председательствующий судья заявил: "Что касается второй беременности и выкидыша, во время визита г-жи Чой к акушеру для подтверждения беременности – это не подтвердилось. Кроме того, истица должна была вернуться для проведения дальнейших тестов через неделю, но она не явилась. 30 мая, в день когда г-жа Чой заявила о беременности, было установлено, что она выпивала с друзьями. В то время как истица отрицает это, есть свидетельство ее знакомой, которая подтверждает это".

Продолжая объяснения судебного решения, судья сказал: "В день после первого избиения истица посетила больницу, по поводу нанесенных травм, но когда ее спросили о беременности, она ответила отрицательно. Хотя истица самостоятельно сделала тест на беременность и позже сказала ответчику и знакомому, что она беременна, следовательно это не является достаточным доказательством беременности и выкидыша".

"Что касается заявленной четвертой беременности, хотя истица утверждает, что сделала аборт, проведенное во время посещения акушера УЗИ не показало ничего неординарного. Был подтвержден аборт третьей беременности, но, несмотря на то, что больница была та же самая, там не было никаких записей в период предполагаемой четвертой беременности".

В заключение судья сказал, что свидетельства недостаточны для доказательства заявлений г-жи Чой. "Что касается заявления, сделанного Ким Хён Джуном, доказано, что истица угрожала ответчику публичным распространением сведений о ее выкидыше в ходе возбуждения первоначального уголовного дела. Однако, факт интервью г-жи Чой телеканалу "KBS", где она предоставила ложную информацию о второй беременности и выкидыше, без доказывающих свидетельств, является уголовно наказуемым". Учитывая совершение преступного действия накануне зачисления ответчика на военную службу, распространение порочащих сведений и урон, нанесенный имиджу ответчика, а также тяжелый психологический стресс, истица должна возместить ответчику в качестве компенсации 10 млн. вон".

В настоящее время актер и его бывшая подруга разделяют опеку над ребенком.
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]