16:40
Ким Со Хён находится на домашнем обучении
Автор: Wenlana 22.04.2015 Просмотры: 2257


Ким Со Хён решила не посещать среднюю школу.

22 апреля, на пресс-конференции "KBS" по поводу предстоящей дорамы "Кто ты - Школа 2015", которая прошла на Times Square Mall′s Amoris Hall в Yeongdeungpo. Когда ее спросили, как протекает ее школьная жизнь, Ким Со Хён ответила: "После того как я закончила неполную среднюю школу, я решила перейти на домашнее обучение, потому что трудно совмещать школу и съемки".

Ким Со Хён в настоящее время 15-лет.

"Много людей вокруг меня волнуются, что у меня не будет воспоминаний о средней школе, но лично я не жалею об этом", сказала Ким Со Хён. "Я завела много хороших друзей в неполной средней школе. И потому, что я сейчас снимаюсь в дораме "Кто ты - Школа 2015" хожу в школу как бы через ее, я не чувствую никакой пустоты от отсутствия реальной школы"

Ким Со Хён играет роль Ли Ын Би, которая становится Ын Бюль, успешной ученицей средней школы в Каннаме.

"Кто ты - школа 2015" уже шестой выпуск школьной дорамы от KBS. Сюжет дорамы сосредоточен на взаимоотношениях поколения школьников и преподавателей.
Метки: Ким Со Хён
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]