07:23
Ким Су Ми приостановила все действия в индустрии развлечений
Автор: Wenlana 19.07.2015 Просмотры: 890


Актриса Ким Су Ми (63 года) решила остановить все запланированные с ней развлекательных мероприятия, в том числе и съемки в кино и драмах.

17 июля она рассказала, что решила посетить психиатра из-за негативных комментариев, которые она недавно прочитала о себе в интернете.

Источник, близкий к Ким Су Ми сказал, "Она также оставила съемки в драме "Looking Back At Me", хотя съемки уже шли две недели, она решила что больше не появится в ней, говоря, что ее состояние очень серьезное".

Источник также сообщил, что "Ким Су Ми недавно купила смартфон и впервые прочитала вредоносные комментарии в интернете, что повергло ее в настоящий шок."

Jo Young Nam, у которого недавно был публичный конфликт с Ким Су Ми, во время работы над "Looking Back At Me", сказал на пресс-конференции, "Я написал ей письмо, попросив не волноваться и планирую отправить ей его с цветами с Lee Kyung Kyu. Я чувствую себя ужасно, после того что случилось. Я не знаю, хороший ли я писатель или нет, я просто откровенно написал о том, что я хотел сказать".

По сообщениям после объявления о своей отставке из драмы Ким Су Ми избегает контакта с кем-либо.
Метки: Ким Су Ми
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]