22:21
Корейские знаменитости выразили соболезнования пострадавшим в Непале
Автор: Wenlana 26.04.2015 Просмотры: 628


Сообщения соболезнования приходят от различных звезд после трагического землетрясения в Непале.

Актер Ли Чжон Чжин, чья фотовыставка открылась 26 апреля, чтобы собрать деньги для библиотек в Непале, выразил свою обеспокоенность в Instagram. Он написал, "Я услышал печальную новость от своих непальских друзей ... В настоящее время мы проводим фотовыставку, чтобы собрать средства для непальских библиотек ... Я надеюсь, что в дальнейшем разрушения не повторяться .. я поеду туда как можно скорее .. "

Диктор Oh Sang Jin, находящийся в настоящее время в Непале, по делам общественной организация, написал на своей странице в Instagram: "Я цел и невредим, все в порядке. В настоящее время я нахожусь в деревне Bharatpur по делам общественной организация. Я и дети были очень удивлены, когда к обеду, земля начала трястись. В то время как здесь очень мало повреждений, город Катманду, который всего в 20 минутах на самолете отсюда, находиться в очень серьезной ситуации. Изображения разрушенных зданий постоянно показывают по местным новостям. Несмотря на то, что в настоящее время ведутся спасательные работы, число жертв достигает тысячи. Большинство местных жителей выходят на открытые пространствам в случае, если есть какие-либо толчки.
Пожалуйста, присылайте поддержку и ваши молитвы за безопасность народа Непала. Аэропорт в настоящее время закрыт, но я сделаю все, что смогу чтобы безопасно вернуться в ближайшее время. Я хотел бы искренне поблагодарить всех, кто беспокоился обо мне ".

Услышав, что Oh Sang Jin в безопасности после землетрясения, актриса Ли Чхон А также написала в Twitter, чтобы высказать облегчение и поддержку народу Непала "Хотя мы не близки, мое сердце оборвалось, когда я услышала, что Oh Sang Jin в Непале .. К счастью, он говорит, что он цел и невредим. Для тех, кто в Непале беспокоится о безопасности семей и друзей ... оставаться сильными. Я молюсь за вас ".
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]