20:20
Lee Kyu Han показал свою подругу на ''SNL Korea"
Автор: Wenlana 20.04.2015 Просмотры: 1585
Актер Ли Гю Хан недавно появился на "SNL Korea", где он привлек внимание зрителей не только своим участием в веселых пародиях, но и своей великолепной подругой, которая была замечена на съемках.

После того как он был неоднократно замечен с ней на различных шоу, таких как "Please Take Care of My Refrigerator", "Happy Together"/"Счастливы вместе" и "Witch Hunt", актер, наконец, публично показал свою ​​подругу в эфире.

В начале шоу, Ли Гю Хан сказал, "я действительно хотел, здесь выступить. Я хочу отдать все этому шоу, которым я действительно наслаждаюсь." Тогда ведущий в шутку попросил одежду Ли Гю Хана и особенно его штаны, чем вызвал смех у аудитории.

Взволнованный просьбой Ли Гю Хан робко спросил, "Прямо, здесь ... "

Ветеран MC Shin Dong Yup вмешался и сказал, "Он не может снять свои штаны. Подруга Ли Гю Хана находится прямо сейчас в этой студии".

Затем угловая камера показала ​​девушку Ли Гю Хана. Члены аудитории были сначала потрясены его признанием, а второе потрясение произошло, от того насколько красива его подруга.

Между тем, Ли Гю Хан сказал, что он и и его подруга впервые встретились восемь лет назад, и в шутку добавил, что она работает "профессиональным пользователем сети" после его последнего появления на "Счастливы вместе".

SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]