13:47
Ли Чон Сок подает в суд на преступника, который украл его личную информацию, чтобы совершить мошенничество
Автор: Wenlana 25.07.2015 Просмотры: 817


Агентство Ли Чон Сока "Wellmade Yedang" сообщило, что недавно актер стал жертвой кражи личных данных. Была украдена его личная информация и подделана его личная печать, которая используется для авторизации документов в Корее.

Говорят, что преступник кто-то из сферы развлечения, так как этот человек подделал личную печать Ли Чон Сока для заключения эксклюзивного контракта. Кроме того, он даже начал открывать поддельные банковские счета под именем Ли Чон Сока.

Когда актер узнал об этом, он заявил на преступника в полицию.

Его агентство прокомментировало "Мы узнали, что преступник использовал личную информацию актера, чтобы заключить поддельный контракт, а также получить инвестиции используя имя актера. Как только мы узнали об этом, мы сразу же сообщили об этом в полицию и преступник сейчас находится в полицейском участке".

Его агентство сказало, что они применят строгие правовые меры, чтобы подобное не повторилось не только с Ли Чон Соком, но и с другими знаменитостями.
Метки: Ли Чон Сок
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]