12:14
Ли Дон Гон и Чо Юн Хи узаконили свои отношения и ожидают ребенка
Автор: Wenlana 02.05.2017 Просмотры: 1099


Актер Ли Дон Гон и актриса Чо Юн Хи стали законными мужем и женой. До этого они находились в отношениях два месяца. Пара подтвердила что встречается, после окончания съемок в дораме "Почетные портные".

2 мая их агенство сообщило, что пара официально зарегистрировала свой брак.

Ли Дон Гон также сделал сообщение по этому поводу, написав письмо к поклонникам, в котором добавил, что Чо Юн Хи беременна:

"Привет, это Ли Дон Гон. Я пишу это, потому что считаю, что вы должны узнать это первыми.

Мы с Чо Юн Хи стали законной семьей. Встретившись на съемках, мы полюбили друг друга. А когда готовились к нашему следующему шагу, женитьбе, узнали радостную новость, что скоро у нас будет ребенок.

На данный момент я планирую сосредоточиться на съемках в дораме "Семь дней королевы". Посоветовавшись с родителями мы решили, что когда они закончатся сыграем тихую свадьбу в кругу родственников и друзей.

Я не знаю, как примут эту новость мои поклонники, но я принял это решение, чтобы стать счастливым человеком и лучшим актером, надеюсь, что вы поддержите и поздравите нас.

Чтобы отплатить за вашу любовь я стану работать еще усерднее и буду отличным мужем".
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]