12:06
Ли Дон Ук и Сюзи встречаются.
Автор: Wenlana 09.03.2018 Просмотры: 1875

9 марта появилась информация, что Ли Дон Ук (38) и Сюзи (25) встречаются.

Как сообщается, Ли Дон Ук влюбился в ее простое отношение к жизни и сначала они были просто друзьями. Говорят, что пара прекрасно ладит из-за одинаково ярких личностей и не раз была замечена на свиданиях.

Агенства актеров подтвердили эту информацию.
Агенство Ли Дон Ука "King Kong by Starship" сказало: "Ли Дон Ук недавно встретил Сюзи на вечеринке и после знакомства они начали испытывать чувства друг другу."
Агенство Сюзи "JYP Entertainment" подтвердило: "Это правда, что Сюзи в настоящее время начала встречаться с Ли Дон Уком".

Еще в 2012 году на шоу SBS "Сильное сердце", Сюзи называла Ли Дон Ука своим идеалом типом мужчины.



Но по словам одного СМИ, после опроса различных инсайдеров и друзей Сьюзи и Ли Дон Ука появилась информация, что до появления сообщений, официально они не были парой, а стали ей именно после выхода новостей: "На самом деле они официально не были парой, а просто встречались несколько раз в кафе. Из-за появления неожиданных новостей об их отношениях, они были потрясены, но поскольку у них были взаимные чувства друг к другу, просто решили, что станут официальной парой."

 

SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]