15:00
Ли Джун провел небольшую фан встречу
Автор: Wenlana 09.12.2015 Просмотры: 644


Ли Джун недавно провел небольшую фан встречу в арт-центре Университета Чунан. Концертный зал на 500 мест был полностью заполнен поклонниками из Кореи, Японии, Китая, Сингапура и даже Соединенных Штатов!

В начале встречи, Ли Джун взял на себя роль Санты, раздавая из большого мешка конфеты и исполняя веселый гимн в духе приближающегося праздника Рождества.

Идол, а ныне актер подарил также своим фанатам специальный подарок, видео, в котором он выразил свою глубокую любовь к поклонникам, которые были с ним в течение последних шести лет.

Поклонники в свою очередь, ответили собственным неожиданным видео, в котором исполнили песню для Ли Джуна. После фан встречи Ли Джун обменялся рукопожатиями со своими фанатами и сказал что рад провести время с поклонниками на своем официальном фан-сайте "Lee Joon-ssi Lovely".

Он написал: "Из-за страстных аплодисментов, двухчасовая встреча пролетела как две минуты. Благодаря моим драгоценных фанатам я получаю силу. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы встречаться с вами на протяжении еще многих проектов."





Метки: Ли Джун
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]