23:58
Ли Си Ён закончила свою 5-летнюю боксерскую карьеру
Автор: Wenlana 24.09.2015 Просмотры: 1236


Ли Си Ён более известная по своим ролям в кино и драмам, также в течение последних 5 лет известна и как боксер-любитель, решила закончить свою спортивную карьеру.

Согласно сообщениям, Ли Си Ён завершила боксерские тренировки еще в июне, по причине привычного вывиха плеча. А сейчас официально заканчивает свою спортивную деятельность.

Ранее она тренировалась, чтобы представлять Корею в качестве боксера на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году, в весовой категории 51 кг.

Ли Си Ён в 2013 году получила травму плеча, после этого сустав ослабел и возросла вероятность привычного вывиха, по этой причине она приняла решение отказаться от бокса.

Актриса обнаружила, что наслаждается боксом во время подготовки к роли в драме в начале 2010 года. После съемок она продолжила учиться боксировать и начала участвовать в соревнованиях. И даже преуспела в этом, несмотря на то, что начала заниматься боксом, когда ей было далеко за двадцать, в то время как большинство боксеров начинают обучение в гораздо более раннем возрасте.

Очень жаль, что она должна отказаться от спорта, но мы желаем ей успехов в актерской карьере.
Метки: Ли Си Ён
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]