00:19
Ли Тхэ Им беременна и уходит из индустрии развлеченний
Автор: Wenlana 22.03.2018 Просмотры: 1092


19 марта актриса Ли Тхэ Им удивила поклонников и свое агенство "Management HENEM", неожиданно написав в Instagram, что покидает индустрию развлечений: "Это Ли Тхэ Им, я отсутствовала некоторое время. Прошедшие дни были такими трудными для меня, состоящими из разных мыслей и болей. С тех пор я решила жить нормальной жизнью. Я не забуду все тех, кто любил меня. Спасибо".

Представитель ее агенства сказал, что они сами были не в курсе произошедшего и узнали об этом из новостей: "Мы знали, что Ли Тхэ Им тяжело во время рекламных акций, но не знали, что она опубликует что-то вроде этого. Нам нужно понять ситуацию". А инсайдер рассказал, что у Ли Тхэ Им часто происходят серьезные перепады настроения.

В течении нескольких дней они не могли связаться с актрисой и вот через два дня, 21 марта, агентство сделало заявление, что актриса находится на 3 месяце беременности и собирается после родов выйти замуж. Ее будущий муж бизнесмен, с которым она познакомилась в конце прошлого года.
Кроме того, агенство сказало, что актриса расторгла с ними свой контракт, заплатив штраф.
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]