12:25
ЛуХан получил награду "Самый популярный актер" за фильм "Снова 20" [видео]
Автор: Wenlana 10.05.2015 Просмотры: 839


Лухан был признан самым популярным актером на церемонии награждения в Пекине, за фильм "Снова 20"!
9 мая, Лухан принял участие в церемонии "The 22nd Beijing College Student Film Festival Awards", на которой присутствовали много кино знаменитостей, в том числе кинорежиссеры Питер Чан (Chen Kexin), Ван Сяошуай (Wang Xiaoshuai), актер Хуан Сяо Мин /Huang Xiao Ming (Блестящая авантюра), актриса Wang Likun, певец He Jiong.
Многие согласились, что победа ЛуХана в номинации "Самый популярный актер" была предсказуема, но некоторые критиковали, что у него недостаточно актерских навыков.

В своем выступлении он признал, "Для меня большая честь выиграть эту награду, но я чувствую, что мне еще во многом нужно совершенствоваться. Мне ​​нужно поднять актерское мастерство на новый уровень, и я надеюсь, что стану в будущем настоящим актером. Спасибо всем!"

Аплодисменты прозвучавшие, когда он забирал награду, оказались еще одним доказательством поддержки, поклонников и зрителей.

На той же самой церемонии награждения, партнерша Криса (Wu Yifan) по китайскому фильму "Там, где только нам известно", Wang Likun, получила награду как “Самая популярная актриса”.

Тем не менее, успех ЛуХана после переезда в Китае был воспринят не всеми хорошо. Недавно он был осмеян несколькими пользователями сети и получил несколько неприятных комментариев.

Что касается следующих шагов Лухана, он, как ожидается, будет сниматься в главной роли в китайском ремейке корейского кино "Blind", а также дебютировать в Голливуде с кино "The Great Wall".




Метки: Luhan
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]