20:10
Минхёк продолжает отшучиваться по поводу конфуза с красным нижним бельем
Автор: Wenlana 11.07.2015 Просмотры: 1302


Кто может забыть Минхёка из "BTOB" с его красным нижним бельем? Которое было особенно хорошо заметно из-за резкого контраста ярко-красного белья и штанов темно-синего цвета. Большинству людей наверняка было бы неловко и они бы попытались отмолчаться, но Минхёк постарался воспринять эту ситуацию спокойно и даже продолжил шутить по этому поводу.

10 июля во время интервью он пошутил, "Я отвечаю за красный в "BTOB". Зовите меня теперь Красный".

Sungjae добавил, "Сразу после инцидента, о Минхёке было так много комментариев, некоторые были такие, что Минхёк сделал волшебство или что расцвел цветок. Кто-то дал ему остроумные прозвища "Национальный флаг Кореи" и "Новый патриотический кумир". Это из-за красных и синих цветов, которые обычно связывают с национальным флагом.

Минхёк сообщил, "Вчера, в течение дня, мои подписчики в SNS намного увеличились и у некоторых постов было даже 10,000 ретвитов.

Он продолжил, "Я не мог видеть момент когда мои штаны разорвались, но я чувствовал это. Еще в течение двух минут я должен был продолжать выступать. Я не мог прекратить танцевать, поэтому танцевал с сомкнутыми ногами. Как только я спустился со сцены, наш менеджер обнял меня и смеясь сказал: "Я был смущен, но людям понравилось, есть люди, которые из-за этого узнали о "BTOB". Если людям это нравится, я готов идти на жертвы."

Sungjae добавил, "Мой отец однажды сказал, один момент затруднения - вечная выгода. Мы можем обеспечить людям "исцеление" не только нашими песнями, мы можем также заставить людей улыбаться из-за того что они видят".

Хорошо, что Минхёк видит в этой ситуации светлую сторону!
Метки: Minhyuk, BTOB
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]