16:09
Мун Гын Ён интервью для "Harper's Bazaar"
Автор: Wenlana 26.09.2015 Просмотры: 921


Актриса Мун Гын Ён все еще выглядит как подросток, хотя ей уже скоро будет 30 лет! Она говорит об этом в интервью в октябрьском выпуске "Harper's Bazaar". На фотографиях она выглядит зрелой и искушенной, демонстрируя образ деловой женщины в костюмах и свободных блузках.

Актриса рассказала, что наслаждается лучшим периодом в своей жизни, заявив, "В последнее время, мой разум изменился. Я решила любить себя, потому что я делаю работу и вещи, которые люблю и от которых получаю удовольствие, это делает меня счастливой. Теперь я могу твердо сказать, что я буду делать только то, что хочу. Что касается съемок в драме "Деревня: Секрет Ачиары", когда я прочитала сценарий, подумала, что это будет забавно и сразу же согласилась на съемки".

Что касается характеров, которые она бы хотела сыграть, она заявила: "Некоторое время назад, я думала, что могла бы сыграть такой характер как балбес, безумный, психопат и даже умственно отсталый. Однако на самом деле мне не предлагают такие роли. Я могла бы сыграть и воровскую роль, как Ю Хэ Чжин или Ра Ми Ран. Я хочу сказать, что у меня есть предпосылки для этого." Похоже Мун Гын Ён хочет отойти от однотипных ролей и типажей.

В следующем году актрисе исполнится 30 лет, она так сказала по этому поводу, "Я ждала этого. Я всегда хотела, чтобы мне как можно быстрее исполнилось 30. И я хочу этого по некоторым причинам, 30 кажутся мне более спокойными, я чувствую, что буду более красивой, так что я возлагаю большие надежды. Прежде, независимо от того, как я ни старалась, я выглядела неловкой. Конечно, меня до сих пор не воспринимают как зрелую актрису, но я жду, когда я смогу изменить восприятие меня общественностью".


Метки: Мун Гын Ён
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]