09:50
OST к драме "Высшее общество" исполнила единокровная младшая сестра Ким Су Хёна
Автор: Wenlana 22.07.2015 Просмотры: 1143


Появилась еще одна талантливая певица, которую зовут Ким Джу На (Kim Joo Na). Она дебютировала с OSTом для драмы "Высшее общество". Но оказывается она так же приходится и младшей сестрой топ актеру Ким Су Хёну!

По сообщению инсайдеров, из-за личной сложной семейной ситуации, ранее никогда не сообщалось, что у актера есть младшая сестра. Считалось, что Ким Су Хён в семье единственный ребенок.

22 июля, представитель драмы "Высшее общество" так же подтвердил эту информацию, "Это правда, что Ким Джу На младшая сестра Ким Су Хёна. Мы просто хотели быть осторожными упоминая об этом из-за вопросов связанных с семьей."

Агентство Ким Джу На пояснило, "Да, Ким Джу На сестра Ким Су Хёна. Мы узнали, что она его единокровная сестра." [единокровная сестра - дочь того же отца от другой матери]

Представитель Ким Су Хёна сообщил "Newsen", "Ким Джу На сводная сестра Ким Су Хёна. Насколько нам известно, они не поддерживают тесных отношений друг с другом."

Сам же Ким Су Хён заявил через свое агентство, "Я слышал, что она в настоящее время работает и я буду болеть за нее, чтобы она приуспела."

Ким Джу На была стажером в течение последних трех-четырех лет и вот, наконец, дебютировала с OSTом для драмы "Высшее общество" "I Can't Live Without You".

А вот и замечательный OST в исполнении Ким Джу На:

SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]