17:10
Пак Бо Гом провел свою первую фан встречу [видео]
Автор: Wenlana 19.01.2016 Просмотры: 910


Актер Пак Бо Гом провел свою первую фан встречу.

16 января он встретился с 3500 своими поклонниками в "Seoul KBS Arena" и провел с ними 3 часа. В первой половине встречи, он рассказал, что часто пользуется метро, но еще никто ни разу не узнал его.

На тему подарков он сказал, "Мне не нужны подарки, достаточно вашей поддержки. Пожалуйста, просто будьте хорошими детьми для ваших родителей и лучше потратьте деньги на себя."

Он также сказал своим поклонникам, "Если Вы будете упорно работать для достижения своей цели, то однажды достигните ее."

Во второй половине встречи, Пак Бо Гом рассказал о своей повседневной жизни, а также для поклонников неожиданным сюрпризом стало появление Го Кён Пё в качестве гостя, который сказал про актера, "Даже, когда он занят, улыбка никогда не сходит с его лица. Он снисходителен к ошибкам, но в работе - перфекционист. На самом деле он друг на всю жизнь."







SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]