09:05
Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джун состоят в отношениях.
Автор: Wenlana 07.03.2018 Просмотры: 3220


Когда появились первые сообщения о том, что Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джун встречаются, пара и их агенства, настойчиво отрицали это.

Но после того как "Dispatch" опубликовал фотографии их встреч: в августе 2017 года в гриль-ресторане в Gangdong-gu в Сеуле, принадлежащем родителям Пак Шин Хе











и в феврале этого года, на которых Чхве Тэ Джун забирает Пак Шин Хе у квартиры.




Пара призналась в своих отношениях. Как сообщал ранее инсайдер: "Эти двое - официальная пара, о которой давно знают друзья, родственники и близкие знакомые".

7 марта представитель агенства Пак Шин Хе сообщил: "Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джун были близкими друзьями, еще со времен учебы в университете, а в конце прошлого года начали встречаться. Они поддерживают друг друга. Пожалуйста, отнеситесь к ним с пониманием".

Представитель агенства Чхве Тэ Джуна также подтвердил эту информацию: "Мы проверили слухи об их отношениях, это правда, они встречаются с конца прошлого года".
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]