00:39
Пэ Ён Джун и Пак Су Чжин поженились!
Автор: Wenlana 28.07.2015 Просмотры: 2254


Ну что же, 27 июля актеры Пэ Ён Джун и Пак Су Чжин официально связали себя узами брака!

Пара вступила в брак после пяти месяцев знакомства. Церемония была частная и прошла в "Sheraton Walkerhill Aston House", на церемонии присутствовали около 200 человек, включая членов семей и близких друзей.

Среди приглашенных были: племянник бывшего президента, генеральный директор "Donga One Group" Lee Hwi Sang, актер Рю Сын Су. Песню новобрачным спели J.Y. Park, The One, Shin Yong Jae из "4men" и Yangpa. Кроме того по сообщениЯМ "Star News" на свадьбе присутствовали Ким Су Хён, Им Су Чжон, Пак Со Джун И Ли Хён У.

Около 200 поклонников, в том числе и из Японии, узнали о дате и месте проведения свадебной церемонии и передали теплые поздравительные телеграммы через журналистов, которые располагались у входа.







Прямо перед свадьбой, Пэ Ён Джун загрузил в Instagram свадебную фотографию с подписью для своих поклонников "Я нахожусь на пути в свадебный зал. Я нервничаю, но все же я счастлив. Поздравления и ваша забота придают мне сил. Мне жаль, что вы не можете быть здесь со мной. Но я буду помнить любовь, которую я получил от вас всех и постараюсь стать хорошим главой семьи. Я буду держать вас в курсе моих счастливых моментов в жизни. Спасибо! Пожалуйста порадуйтесь за нас!"

Молодожены планируют провести медовый месяц где-то ниже экватора вместе с парой коллег из "Key East".
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]