20:15
Полиция заявила, что Кан Ду Ри совершила самоубийство [обновление новостей]
Автор: Wenlana 15.12.2015 Просмотры: 736


14 декабря стало известно о трагической гибели 22-летней начинающей актрисы Кан Ду Ри. Сообщалось, что девушка погибла в автокатастрофе, но по последним данным оказалось это не так, ее смерть имеет более трагическая причину. Полицейское расследование показало, что причиной ее смерти было на самом деле самоубийство.

Согласно появившимся отчетам полиции, она была найдена мертвой в своем доме на Bupyeong-dong в Инчхоне, около 4 часов KST. Не было обнаружено никаких следов борьбы или вторжения, полиция заявляет, что скорее всего это самоубийство. В качестве доказательств этого полиция предоставила обнаруженные угольные брикеты.

Сотрудник больницы сказал, что не может сообщить точную причину смерти, они только дали заключение для похорон.

11 декабря, за три дня до этого она написала: "Мне приходится нелегко в эти дни, потому что у меня много личных проблем. Стало немного лучше после окончания драмы и выхода передач. Но ситуация стала плохой и пошла не так как планировалось, таким образом, я ничего не могу сделать. Мне очень жаль, и я прошу прощения. Тем не менее, я надеюсь вернуться, когда успокоюсь. Так что я попытаюсь еще раз. Увидимся на следующей неделе."

Полиция также сообщила, что перед смертью Кан Ду Ри отправила сообщение своему другу, написав, что собирается покончить с собой.

Тем не менее расследование продолжается.

Похороны пройдут 16 декабря. Выражаем соболезнования друзьям и близким погибшей.
Метки: Кан Ду Ри
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]